Diamantohrclips zus. ca. 6 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff, 13,5 gøG12
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Diamantohrclips zus. ca. 6 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |