Drei Brillantarmspangen
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, Sicherheitskette mit Karabinerverschluss, italienische Beschauzeichen, Gesamtgewicht 40,3 g øG41 Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
EUR 3.400,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Drei Brillantarmspangen
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |