Altschliffdiamantcollier
Gold 585/Silber, mit einem Altschliffbrillant 0,22 ct, Diamantrauten, fein durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Länge ca. 43 cm, ca. 3,5 g øG4 Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantcollier
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |