Altschliffbrillantdamenring Art Deco, zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585 mit Onyx und Diamantrauten, verwischte Punzierung, 4,9 g, RW 44,5 øG5 Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |