Brillant Armband
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe sowie Sicherheitsachter, 15,6 g Österr. Einfuhrpunzeøg13
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:03
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Armband
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.04.2017 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |