Anhänger
Silber Doubliert, bunter Email lack tlw gebrochen, Zinlotstellen, 4,4 g, Arbeit letztes drittel 19 Jhdt.øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:21
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.04.2017 - 17:21 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |