Zenith
Damenarmbanduhr mit Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 4 ct, zwei Smaragde, Platin 950, Formankerwerk, Nummer 4346208, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte, arabische Zahlen, Durchmesser ca. 23 mm, Länge ca. 17,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., 26,3 g, tlw. fleckig, abgerieben, Oberflächenmerkmale, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Zenith
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2017 |