Herrentaschenuhr
Gold 750, vergoldets Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, guillochiertes Silberzifferblatt, gravierter Boden, profilierte Zarge, Arbeit Mitte 19 Jh., 50,4 g, Schlüssel liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2017 |