Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, Schlüsselaufzug, Silberzifferblatt, römische Ziffern, Gehäuse bezeichnet Breguet, Nr. 14209 um 1850, Durchmesser ca.50 mm, 62,7 g, Service erforderlichøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2017 |