Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt österr. Einfuhrpunze 1872-1902Innenboden aus Metall, 33,9 g, Service wird empfohlen
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2017 |