Baume & Mercier
Armbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, vergoldetes Ankerwerk mit Streifendekor, Kaliber 1050, Stoßsicherung, schwarzes Zifferblatt, Gehäusenummer 662647/37089, um 1970/80øgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Baume & Mercier
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2017 |