Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, graviertes Savonettegehäuse mit Emaillierungsresten, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 20,2 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2017 |