Wilhelm Strakar
(Gradisca am Isonzo 1889 geb. tätig um 1930 in Wien) "Flusslandschaft", links unten monogrammiert und datiert W. Str. (1)913, Öl auf Karton, ca. 36 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Strakar
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |