Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) "Pflügender Bauer mit Blick auf Burgruine Waxenberg", rechts unten signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Leszek Piasecki *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |