Clemens Spengler *
(München 1903-1969 Aying) "Wiesenblumenstrauß in Vase", rechts unten signiert CL Spengler, Öl auf Karton, ca. 45 x 34 cm, gerahmt (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Clemens Spengler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |