Franz Zimmermann
(Linz 1864-1956 Wien) "Wiesenblumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Zimmermann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 67 x 64 cm, gerahmt (CW) Ruf 380
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Zimmermann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |