Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert und datiert A. Dunzendorfer (19)55, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Albrecht Dunzendorfer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |