Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 23/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 30 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: