Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) 5 Blätter aus dem Zyklus "Die Schöne und das Biest", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierungen, nummeriert 23/99, Darstellungsgrößen ca. 40 x 30 cm, 38 x 30 cm, 30 x 37 cm, 38 x 30 cm und 38 x 30 cm, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,- -
Vyvolávací cena:
EUR 70,-