Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Männlicher Engel", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-