Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Gelber Hut, rote Schuhe", rechts unten signiert und datiert Korab (19)89, Radierung in Farbe, nummeriert 71/99, Darstellungsgröße ca. 36 x 43 cm, Passepartoutausschnitt ca. 48 x 68 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: