Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) 3-teiliges Bild "Don Giovanni", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)89 und (19)93, kolorierte Radierungen, Darstellungsgrößen ca. 20 x 20 cm, Passepartoutausschnitte ca. 28 x 27 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Adi Holzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |