Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Baum der Aphrodite", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, E. A., vom Künstler handkoloriert, Darstellungsgröße ca. 35 x 47 cm, Passpartoutausschnitt ca. 40 x 51 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: