Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Brücke", "Landschaft mit liegendem weiblichen Akt", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierungen in Farbe, nummeriert 37/50, 42/50, ca. 14 x 32 cm, Passepartout, ein Bild verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: