Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Adam und sein Maschinist", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1974, Siebdruck in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Blattgröße ca. 79 x 70 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Hausner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: