Runder Gartenklapptisch,
im sogen. "shabby look", wohl Frankreich, 1. Hälfte 20. JH., Eisenstabkonstruktion mit versch. Lackschichten und Blechplatte mit Schirmloch, H: 70 cm, D: 96 cm, starke Altersspuren, etwas verbogen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Gartenklapptisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |