Runder Klapptisch,
1. Hälfte 20. JH., 3 - passiges grün lackiertes Eisenstabgestell mit Blechplatte, H: 67 cm, D: 69 cm, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Klapptisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |