Christian Dior Brosche,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, 1960, Metall, vergoldet, Länge 10 cm, z. T. undeutl. signiert (GR) OSSE, 19 Chr. Dior 60, in Originalschachtel
Expert: Regina Herbst
24.04.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Christian Dior Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | For Ladies and Gentlemen - Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | online |