Emanuel Salomon Baron von Friedberg-Mirohorsky
(Prag 1829-1908) Die Parade anlässlich des Geburtstages S. M. Kaiser Franz Josephs I. in Prag am 1. August 1900, Öl auf Leinwand, signiert und datiert Friedberg 1900, 40 x 55 cm, gerahmt, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
09.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |