Perkussions-Terzerolpistole,
8,7 cm langer runder Stahllauf, Kal. ca. 9 mm, abschraubbar, der Systemkasten aus Messing, linksseitig bezeichnet 'A. S. T. Co HERO', Holzgriffschalen, Mitte 19. Jh., gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Perkussions-Terzerolpistole,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |