St. Stanislaus - Orden
, Bruststern, AR - tlw. vergoldet und emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburg und "84") und Herstellerbezeichnung Keibel, an Schraube und Mutter, feine Anfertigungsqualität und mit Schraube selten, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
St. Stanislaus - Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.05. - 19.05.2017 |