Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Flusslandschaft im Vorfrühling, rechts unten signiert und datiert: Matth. Fellinger (19)80, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Matthäus Fellinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |