Zar Peter 1689-1725
AE Medaille datiert 1704, a. d. Eroberung von Narva. Med: Timothei Iwanoff (1729-1801). Forrer III, S. 39. =46,4 mm 58,94 g= (etwas berieben, Rf.) III Prov. Teilnachlass Walther v. Selve (1876-1948)
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
18.05.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zar Peter 1689-1725
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 18.05.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.05. - 18.05.2017 |