Angelo Comte de Courten, Wandspiegel mit Mädchenfigur,
München 1900, Holz geschnitzt/ Stuck, geschliffenes Spiegelglas, minimal bestoßen, vorne datiert und bezeichnet, Höhe 69,5 x 41,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Secese a umění 20. století - Antiquariato |
Datum: | 25.04.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |