4 teilige Italienische Silber Garnitur,
bestehend aus: Teekanne, Kaffeekanne, Mokkakanne, Zuckerdose mit Deckel, rund, Steckdeckel, glatte einfache Form, Höhe Kaffeekanne 15 cm, Gewicht 1219 g, italienisches Beschauzeichen, Meisterzeichen, Druckstellen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Secese a umění 20. století - Antiquariato |
Datum: | 25.04.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |