Wilhelm Binder, Zuckerdose und Sahnekännchen,
Gmünd um 1905, Silber, floral reliefiert, innen vergoldet, beide punziert, Höhe Zuckerdose 10 x 13 x 9,5 cm, 443 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Secese a umění 20. století - Antiquariato |
Datum: | 25.04.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |