Liberty & Co, Zierlöffel,
Birmingham 1903, Silber, Griffende farbig emailliert, gemarkt, Länge 21,2 cm, dazu: Zierlöffel, J. H. Werner, Berlin um 1900, Silber, emailliert und in der Laffe mit Datumsgravur, rücks. gemarkt, Länge 15,7 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Liberty & Co, Zierlöffel,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Secese a umění 20. století - Antiquariato |
Datum: | 25.04.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring "LOVE"
- Anton Hlavacek
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 4,50 ct