Franz von Zülow, Vase,
Entwurf 1935, spätere Ausführung Fa. Schleiss, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 30 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow, Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Secese a umění 20. století - Antiquariato |
Datum: | 25.04.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |