Wilhelm Süs, Aufsatz mit vier Putten,
Entwurf 1910, Ausführung Karlsruher Majolikafabrik, Keramik, farbig staffiert, kleine Randscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 26,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Secese a umění 20. století - Antiquariato |
Datum: | 25.04.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | online |