Gmundner Keramikschale,
um 1918, naturweißer Scherben, schwarz-weiß staffiert, Unterseite gemarkt, Dm. 25,5 cm, Höhe 8,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Gmundner Keramikschale,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Secese a umění 20. století - Antiquariato |
Datum: | 25.04.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | online |