Paar Gartenfalthocker,
2. H. 20. JH., klappbare Metallgestelle mit Holzauflagen, Alters - und Gebrauchsspuren
03.05.2017 - 17:32
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paar Gartenfalthocker,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |