Gartensessel,
Frankreich um 1900, geschweiftes, grün lackiertes Eisenstabgestell mit Blechsitz, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gartensessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |