Blumenjardiniere in ovaler Grundform,
2 H. 20 JH., Gußstein ornamental geziert, prankenartig ausgeführte Füße,39 x 73 x 61 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
Expert: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 17:40
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |