Große Historismus Gartenpumpe,
spätes 19. JH., Gußeisen in Säulenform in einem drachenkopfförmigen Ausguß, H=154 cm, Altersspuren, Teil des oberen Abschlusses fehlt, ohne Gewähr für Funktion
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:46
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |