Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, 3,2 g, RW 56 øG3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.04.2017 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.04.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 14.04. - 20.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- Saphir Ring zus. ca. 3,5 ct
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,