Altschliffbrillantsolitär ca. 0,65 ct
Gold 585, 10 g, RW 55øG10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.04.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Gold 585, 10 g, RW 55øG10
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.04.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 14.04. - 20.04.2017 |