Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Arbeit 19. Jh., 4,4 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.04.2017 - 17:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.04.2017 - 17:35 |
Prohlídka: | 14.04. - 20.04.2017 |