Joseph Rogisanzky
(Wien 1821 geb.) Rastende Pferde mit Planwagen Radierung, im Stock bezeichnet N. d. Nat. gez. u. rad. v. J. Rogisanzky und von fremder Hand beschriftet 20,3 x 30 cm. mit Klebefalz in Passep. befestigt, stockfleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Joseph Rogisanzky
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Tištěné grafiky a výkresy |
Datum: | 26.04.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.04. - 26.04.2017 |