Daniel Nikolaus Chodowiecki
(Danzig 1726-1801 Berlin) 24 Kupferstiche, Historische und andere Ansichten, Kleinformate ca. 3,5 x 6,5 - 12 x 7 cm. mit Klebefalz in 3 Passep. befestigt, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Daniel Nikolaus Chodowiecki
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Tištěné grafiky a výkresy |
Datum: | 26.04.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.04. - 26.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut 8 Armbanduhren in Kassette
- Konvolut Uhren (2)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Serpentin Manschettenknöpfe