3 Kupferstiche
von Jan Both 1610-1652, im Stock signiert Bopth fe. auf Papier aufkaschiert, Antonis Waterloo 1618-1690 im Stock signiert und Nr.6 und van Bemmel? diese rückseitig mit Sammlungsnr. von C. Wiesböck, verschiedene Formate ca. 13,5 x 18 cm. bis 21,5 x 28,5 cm. mit Falz in 3 Passep. befestigt, fleckig, Randschaden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
3 Kupferstiche
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Tištěné grafiky a výkresy |
Datum: | 26.04.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.04. - 26.04.2017 |